Станки и оборудование из Китая 

Производственные линии, конвейеры, а также станки из Китая и прочее оборудование сегодня востребовано как никогда. Не зря считается, что это один из самых выгодных и эффективных способов вложить деньги, что окупится довольно быстро. Продукция может успешно конкурировать с аналогами из Европы и Японии, однако стоит она в разы дешевле. Поэтому эксперты не советует вкладывать значительные средства в покупку очень дорогих аналогов, особенно, если вы только организуйте производство.

Китайские производители гарантируют качество изделий, соответствие их технологическим нормам и нормам безопасности нашей страны. Самыми популярными сегодня являются конвейерные линии для переработки автомобильных шин, для производства мебели, настольные токарные станки, холодильное и пищевое оборудование, полимерные пресс-формы, экструзионные линии и термопластавтоматы.

оборудование из Китая
Оборудование из Китая

Ассортимент практически неограничен, поэтому вы можете выбрать любые варианты, идеально подходящие под специфику вашего бизнеса.

Китайские партнеры всегда готовы пойти навстречу российским клиентам и предложить самые выгодные условия сотрудничества. К тому же, имеет значение территориальная близость страны — затраты на доставку будут минимальны.

В процессе доставки заказа очень важно соблюдать условия перевозки грузов, чтобы обеспечить его функциональность и производительность. В этом вы можете полностью рассчитывать на нас. Все оборудование упаковывается в защитную пленку и коробки с протекторами, поэтому качество при перевозке не пострадает.

Любые станки из Китая прибудут к вам вовремя — в соответствии с договором. Мы работаем по принципу «от двери к двери», ваш груз будет застрахован, в том числе и от действий третьих лиц. Перед тем как загрузить выбранное вами оборудование и доставить его к вам, обязательно проводятся пусконаладочные работы, подтверждающие отсутствие заводского брака и прочих дефектов. Все фиксируется документально, при желании можно снять на видео проведение пусконаладочных работ.

По всем вопросам оплаты, доставки и комплектации обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте агентства, или пишите нам через форму обратной связи.

Мы предлагаем вам выгодные инвестиции в развитие собственного бизнеса!

Оборудование из Китая