Керамогранит из Китая 

Ошибочно мнение, что плитка из Китая — плохого качества, недолговечна и произведена из неэкологичного материала. Современная китайская плитка очень популярна в качестве отделочного материала. С каждым годом она увеличивает свое присутствие не только в странах Азии, но также в Европе и США. 

Основной центр производства плитки, керамогранита и мозаики находится на юго-востоке Китая в провинции Фошань. Все материалы производятся из высококачественного сырья на современном оборудовании. На заводах используются технологии и стандарты, характерные для европейской продукции ведущих марок мира. Это обеспечивает высочайшее качество плитки и керамогранита из Китая.

Китайская керамическая плитка пользуется большим спросом среди потребителей. Ее применяют для отделки как жилых, так и общественных помещений различного назначения. Она имеет отличное качество и богатый ассортимент палитры. Всевозможные узоры, оттенки и текстуры помогают придать помещению изысканный, уникальный вид.

Керамогранит из Китая
Керамогранит из Китая

Имея высокую влагостойкость, она отлично украсит вашу ванную комнату. Современные дизайнерские наработки помогут воплотить в жизнь любую задумку по декорированию помещения. Благодаря своему качеству, этот материал также применяется для отделочных работ в ресторанно-гостиничных комплексах различного стиля.

Китайский керамогранит по всем своим характеристикам не уступает продукции европейских брендов. Он обладает отличной прочностью и влагостойкостью, что делает его невероятно привлекательным для покупателей, дизайнеров и архитекторов. 

Благодаря своей прочности, высокой износостойкости и богатому ассортименту, плитка из керамогранита поможет создать вам уникальную и совершенную отделку пола на кухне или в ванной. Также она гармонично дополнит строгий интерьер офисных помещений и зданий торговли и сферы услуг.

Китай выпускает плитку и мозаику под такими брендами, как Vivacer, Marco Polo, Art mosaic, OCEANO и другими.

Невероятно красиво смотрится китайская стеклянная мозаика, а фирма Art mosaic предоставляет возможность украсить помещение мозаикой в виде натурального камня или керамического гранита. 

Основное преимущество плитки из Китая — это сочетание невысокой цены с хорошим качеством продукции. Важно отметить, что такая стоимость достигается не путем упрощения производства, когда страдает качество продукции, а за счет невысокой, по сравнению с европейскими странами, заработной платы.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент плитки, керамогранита и мозаики из Китая. Обращайтесь: мы поможем вам сделать правильный выбор.

Плитка из Китая