Спецтехника из Китая

Спецтехника из Китая подразумевает самые разные типы машин. Сюда относятся: грузовики, экскаваторы, трактора, погрузчики, подъемники, самосвалы. Это относительно недорогие, функциональные и очень качественные аналоги моделям из Европы и Японии. Кроме того, на стоимость влияет и непосредственная территориальная близость страны-производителя к российским границам, поэтому стоимость доставки заказа будет минимальной.

Мы знаем нюансы транспортировки данного вида товаров и гарантируем вам:

Качество самих изделий. Важно приобретать их не только у надежных поставщиков, но и проверить перед отправкой, произвести пусконаладочные работы, исключить заводской брак;

Спецтехника из Китая
китайская спецтехника
  • Оперативную доставку благодаря разработке оптимального маршрута следования;
  • Демократичные цены;
  • Учет ваших требований и пожеланий;
  • Большой опыт работы с грузовой и строительной спецтехникой.

Обратите внимание, что изделия сертифицированы в соответствии с международными стандартами ISO и имеют сертификаты соответствия ГОСТам нашей страны. На них распространяется гарантийное обслуживание сроком от 1 года. Очень важно транспортировать такой груз, соблюдая меры безопасности. В процессе транспортировки используется морской и наземный транспорт, позволяющий сэкономить ваше время и деньги.

Мы оперативно доставляем технику независимо от объема заказанной партии и размера самих грузовиков, самосвалов, экскаваторов, подъемников, погрузчиков, тракторов.

Экономика Китая развивается бурными темпами, поэтому многие именитые мировые компании именно здесь размещают свои заводы. И неслучайно Китай на сегодня является самым крупнейшим экспортером данного вида техники, так как она производится на современном оборудовании и с расчетом на эксплуатацию по всей Европе.

Мы внимательно следим за ситуацией на рынке, отслеживаем динамику цен, учитываем репутацию заводов-производителей, поэтому можем гарантировать вам качественную продукцию по вполне демократичным ценам. Мы подходим индивидуально к каждому клиенту.

Звоните нам по телефонам, указанным на сайте, или пишите нам онлайн. Нам доверяют представители малого, среднего и крупного бизнеса, а мы не обманываем их ожидания!

китайский экскаватор